Специальные кроссовки для вождения новейшего Nissan Z

Специальные кроссовки для вождения новейшего Nissan Z

01 вересня 2021
0

Хотя новый Nissan Z еще не появился на рынке, для спортивного автомобиля только что были представлены три комплекта обуви для вождения.

Обувь ожила благодаря сотрудничеству между Nissan и японской компании Negroni. Причём в этом совместном проекте принял участие главный специалист по продукции Nissan Хироши Тамура. Новая обувь основана на уже существовавших кроссовках Idea Corsa от Negroni, которые являются его флагманской обувью для водителей.

Для моделей в стиле Z были разработаны три отличительных цветовых решения: желтый с серебристым, синий с серебристым и белый с серебристым. Обувь включает в себя большой логотип Negroni по бокам, а также небольшую булавку со значком Z.

Motor Trend отмечает, что Negroni Idea Corsa изготовлена из уникального типа кожи, которая приспосабливается к ноге водителя. В ней даже есть вставки из углеродного волокна, а также закругленная пятка и подошва, которые помогают водителям безупречно переключаться на пониженную передачу с пятки на носок.

За пару кроссовок в желтом цветёт Ikazuchi придётся выделить около 440 долларов. Белая пара стоит дешевле - 340 долларов, а за синюю просят минимум 420 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація