Премиальный Genesis G70 обзаведется цифровой 3D приборной панелью

Премиальный Genesis G70 обзаведется цифровой 3D приборной панелью

28 лютого 2020
0

В продажу такая модификация поступит весной 2020 года.

Компания Genesis анонсировала скорый выход на рынок цифровой приборной панели с эффектом 3D для модели G70. Приобрести автомобиль с таким агрегатом можно будет уже весной нынешнего года. Экран дисплея составит 12,3 дюйма. Его главной особенностью станет возможность получать 3D изображения без специальных очков, что делает такое устройство по-настоящему инновационным. Через новую «приборку» можно будет получать информацию обо всех системах автомобиля, а также управлять некоторыми системами.

Доступна такая приборная панель будет в комплектациях Supreme и Sport. Дизайнеры тщательно подошли к вопросу внешнего вида устройства – для каждого режима вождения (Smart, Eco, Sport, Comfort и Custom) будет индивидуальный дизайн.

Помимо цифровой приборной панели автомобиль получит обновленный информационно-развлекательный комплекс с функцией поддержки Android Auto и Apple CarPlay.

На экран мультимедийного комплекса можно будет выводить изображение с камеры заднего вида. Уже с завода покупатели будут получать машины с современной навигационной системой, которая будет прокладывать маршрут с учетом пробок.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація