Infiniti открыл шоу-рум будущего

Infiniti открыл шоу-рум будущего

03 листопада 2020
0

Японская марка Infiniti открыла новый шоу-рум в Иокогаме, Япония. Названный Lounge, это место, по словам представителей компании, показывает, как будут выглядеть все шоу-румы компании в ближайшем будущем.

Как и ее материнская компания Nissan, Infiniti находится в процессе реструктуризации, цель которой - сделать ее конкурентоспособной на крупнейших рынках Северной Америки и Китая. Компания дала нам понять, чего нам ожидать в ближайшие годы с точки зрения ее будущего модельного ряда, и можно получить четкое представление об этом, посетив новый шоу-рум Infiniti Lounge в Иокогаме, Япония.

В этом году Infiniti переместила свою глобальную штаб-квартиру из Гонконга в Иокогаму, а новый салон бренда находится в глобальной штаб-квартире Nissan, где также находится новая штаб-квартира Infiniti.

Infiniti Lounge открылся 28 октября для широкой публики.

Первые два экспоната - это QX60 Monograph и Q Inspiration. Недавно представленная модель QX60 Monograph представляет собой предварительный обзор серийного внедорожника QX60 следующего поколения, который появится в следующем году, а концепт седана Q Inspiration демонстрирует «захватывающее направление дизайна для бренда». Другие модели бренда будут выставлены в новом шоу-руме в ближайшем будущем.

Эстетика дизайна Infiniti Lounge была вдохновлена международными автосалонами автопроизводителя, разработанными совместно с архитекторами Kengo Kuma, которые предлагают посетителям «бесшовное сочетание природы и технологий».

Штаб-квартира Nissan привлекает около 1,25 миллиона клиентов ежегодно (цифры отражают пандемию до COVID-19). Это местро служит демонстрацией достижений японского автопроизводителя.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація