Презентация абсолютного нового CHERY TIGGO 7 в Украине состоялась!

21 лютого 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

10 февраля 2018 в ТЦ «Оушен Плаза» состоялась грандиозная презентация долгожданной новинки CHERY TIGGO 7 - четвертого кроссовера в модельной «линейке» Chery Tiggo.

Недавно CHERY TIGGO 7 дебютировал в рамках Пекинского автосалона весной 2016 года. А сегодня, 4-го поколения модели можно увидеть и на дорогах Украины. Дизайн кроссовера Chery Tiggo 7 создан в фирменном стиле под названием Tiger Style.

Яркая экспозиционная зона, громкая музыка, известный радио-ведущий Леонид Сенкевич и, конечно, главная красавица дня - CHERY TIGGO 7 - не могли не привлечь внимание посетителей торгового центра и приглашенных гостей мероприятия. Именно здесь состоялось первое знакомство, первая «примерка» с абсолютной новинкой.

Во время презентации гости имели уникальную возможность убедиться в замечательных динамических качествах новинки, а также записаться на тест-драйв в автосалоне. Кроме того, гости презентации Chery Tiggo 7 фотографировались с новинкой и хостес, ознакомились с эксклюзивными украшениями ювелирного салона «Кимберли»

Хорошее настроение подогревали и ценные подарки от партнеров Филиала «Автоцентр на Столичном». От ТД «Кимберли» было разыграно бриллиантовый крестик и серебряную подвеску.

Изюминкой мероприятия стал розыгрыш мобильных телефонов от Генерального партнера мероприятия Huawei Ukraine. Два счастливчика в этот день получили Смартфон Huawei P smart.

Испытать свою удачу в беспроигрышной лотерее мог каждый из участников, гарантированно получив комплимент от «Экспресс Страхование». А более везучие выиграли один из бесплатных полисов автогражданки!

Спасибо нашим уважаемым гостям и партнерам, компаниям: Huawei Ukraine, ТД «Кимберли» и Страховой Компании «Экспресс Страхование» за это атмосферное мероприятие.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація