Пришло время перейти на новый уровень

20 травня 2015
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилерский центр «Акура Центр Аэропорт» подготовил отличную новость для всех жителей г.Одессы и области, желающих стать владельцами автомобилей Acura. С 7 мая 2015 года «Акура Центр Аэропорт» объявляет о запуске новой акции*: специальные цены на премиальные автомобили Acura MDX 2014 года выпуска снижены и зафиксированы. Теперь премиальный кросcовер в зависимости от комплектации доступен всего от 1 150 000 тыс. грн*. Количество автомобилей ограничено!

В салоне практичного внедорожника MDX все дышит комфортом и роскошью, которая ощущается в каждой детали, в той легкости, которая присуща управлению этим автомобилем, мощность которого составляет 290 л.с. при объёме 3,5 литров с 6-цилиндровым двигателем прямого впрыска.

«В непростые времена мы стараемся с большей внимательностью относиться к потребностям клиентов, — говорит генеральный директор компании „Хонда Украина“ Таку Касахара. — Покупка Acura MDX, который создан согласно концепции разумной роскоши и изысканной практичности, может стать отличным стимулом к новым стремлениям и вдохновением для достижения новых целей».

Жители Одессы и Одесской области могут получить детальную консультацию по интересующим вопросам приобретения автомобилей марки Acura у наших партнёров в Одессе, по адресу: г.Одесса, ул.Радостная 2/4а (вход с ул.Щорса) или по телефону +38 (067) 243-43-08.

* - специальная розничная цена действует для автомобилей Acura MDX 2014 года выпуска, которые на момент настоящего предложения уже были ввезены в Украину. Количество акционных автомобилей ограничено. Акция действует с 7 мая 2014 года до даты продажи последнего акционного автомобиля.

«Акура Центр Аэропорт» «Акура Центр Аэропорт»

Дилерский центр «Акура Центр Аэропорт», построенный в соответствии с новейшими стандартами японского премиум-бренда, открылся в составе Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити Аэропорт».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

под переходом на новый уровень имеется ввиду покупка кроссовера больше чем за миллион гривен

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Полтора года назад коллега, уже бывший, продал Суперб, купил ЭТО на автомате, хвалился, мол вот какой у меня большой, комфортный и мощный автомобиль, правда не долго. После скачка цен на топливо посчитал свои расходы, и быстренько "экспроприировал" сеат леон у своей жены, чем вызвал частые конфликтные споры с благоверной по поводу очередности эксплуатации европейца. Акура пылится на парковке

+1ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Ожидал внутри скидки на технологичный Сенс

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація