Обновленный кроссовер Haval F7

Обновленный кроссовер Haval F7

24 липня 2020
0

В экстерьере самым заметным изменением стало появление новой радиаторной решётки со сложным узором взамен простой «сетки». А основная перемена в салоне – новый информационно-развлекательный комплекс, имеющий 12,3-дюймовый дисплей вместо 9-дюймового аналога. Для установки сенсорного экрана в существующую переднюю панель пришлось прибегнуть к изменению формы центральных воздуховодов и декоративных накладок.

Кросс F7 нового поколения стал дебютной серийной моделью китайского бренда, которая получила мультимедийную систему на основе ОС Tencent TAI 3.0, предлагающей расширенные онлайн-возможности.

Помимо этого Haval F7 в КНР теперь имеет исключительно виртуальные приборы: предлагается два варианта – с дисплеями на 7 и 12,3 дюйма. В свою очередь, производитель пересмотрел материалы отделки.

Линейка двигателей новинки представлена 169-сильным турбодвигателем объёмом 1,5 литра и 2,0-литровой «турбочетвёркой» производительностью 224 л.с. Вместе с моторами работают 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями, система переднего либо полного привода.

На китайском рынке появление рестайлингового Haval F7 ожидается в ближайшие месяцы. При этом в данный момент неизвестно, коснётся ли обновление российских авто и вообще произойдёт ли это.

К тому же совсем недавно сообщалось, что китайский концерн Great Wall продемонстрировал новый рамный внедорожник Wey Tank 300. Новая модель должна выйти в Китае в конце текущего – начале следующего года. Стоимость и комплектации новинки озвучат позже.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація