Прототип серийного Tesla Cybertruck заметили на улице

Прототип серийного Tesla Cybertruck заметили на улице

04 жовтня 2021
0

Прототип нашумевшего пикапа Tesla Cybertruck был замечен на улице, сообщает teslarati.com. Как видно на фотографии, электромобиль не имеет дверных ручек, как ранее и заявлял Илон Маск.

Безусловно, для многих это не является откровением, однако некоторые фанаты со скепсисом отнеслись к таким нововведениям, справедливо полагая, что товарные Cybertruck скорее всего обзаведутся традиционными элементами открывания дверей. Тем не менее, прототип автомобиля, который попал в объективы фотошпионов, таковых не имеет.

Напомним, что на самом первом экземпляре пикапа, который демонстрировали пару лет назад, дверные ручки были самыми обычными, но Илон Маск поспешил заверить, что современным электромобилям они ни к чему. Но как тогда попасть в машину? Со слов генерального директора Tesla всё просто – современная интеллектуальная система сама опознает владельца и откроет перед ним двери в салон.

Удивляться этому уже не имеет никакого смысла, ведь такая система существует на серийном кроссовере Model X. Однако то было пробой пера, поэтому и обычные ручки присутствовали. На Cybertruck данная технология должна выйти на качественно иной уровень.

Но оставят ли какой–либо способ физической возможности открыть дверь? Пока что официальной информации на этот счёт не поступало, но вероятность такая имеется, так как Маск понимает несовершенность своих собственных технологий и возможные просчёты.

Ближайший дилерский центр Tesla

Джерело: Insideevs.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація