Ram представил пикап 1500 в культовой версии Warllock

Ram представил пикап 1500 в культовой версии Warllock

14 лютого 2019
0

Эта модификация полноразмерного пикапа была особо популярна в 70-ые годы прошлого века. Современная версия Warlock поступит в продажу в конце первого квартала этого года по стартовой цене в 37 040 долларов.

Пресс-служба американского производителя полноразмерных пикапов – компания Ram, сообщает о том, что пикап 1500 2019 модельного года теперь представлен в популярной в прошлом веке исполнении Warlock.

К сожалению, в новой версии автомобиля вы не найдете таких «олдскульных» и безусловно крутых вещей, как золотые колеса, деревянные перила грузовой платформы или молдинги кузова – именно этими чертами экстерьера версия Warlock и отличалась в свое время от общего потока. Новая версия Ram 1500 тем не менее получила свои «фишки».

Новинка может похвастаться уникальным спортивным капотом. Стандартный комплект для исполнения Warlock включает в себя бамперы со специальным матовым покрытием, заводской лифт длиной в 2,54 см и отличительные шильдики эксклюзивной версии.

Пикап получил агрессивную фальшрадиаторную решетку с огромной надписью RAM, а его 20-дюймовые колесные диски окрашены полуглянцевой черной краской. Кузов грузовика выполнен в монохроматическом стиле – выглядит очень здорово.

Под капотом новинки будет находится либо 3.6-литровый двигатель V6, либо 5.7-литровый Hemi V8. Версию Warlock можно заказать как с приводом на одну ось, так и сразу на обе. В качестве трансмиссии будет предложен 8-ступенчатый «автомат».

«Классический чернокнижник Ram 1500 является доказательством того, что классика никогда не выходит из моды», - сказал Рейд Бигланд, глава Ram. «С его зловещим монохромным внешним видом, отмеченным наградами за интерьер и отличной ценой, эта машина наверняка найдет положительный отклик у потребителей».

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація