Рассрочка на сервис 0% до 30 тыс. грн. на 6 месяцев!

15 травня 2012
0

Сервис в кредит - это быстрый и удобный способ получения средств на покупку запчастей или ремонт автомобиля, призванный существенно облегчить жизнь автовладельцам. Он выручит Вас в случаях, когда на обслуживание транспорта требуются средства, не вписывающиеся в рамки текущего семейного бюджета.

Оформление кредита производится непосредственно на сервисной станции, без справки о доходах.

Условия кредитной программы – 0% годовая ставка, срок кредитования до 6 месяцев. Дополнительными преимуществами является отсутствие «скрытых» комиссий и возможность полного досрочного погашения на любом сроке.

Сервисная станция компании «Авто-Мотив Лтд» оказывают полный комплекс услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию автомобилей, работает по высоким стандартам качества обслуживания и гарантируют своим клиентам использование только оригинальных запчастей и материалов.

Напомним, также что, с 01.04.2012 по 31.05.2012 в компании «Авто-Мотив Лтд» - Официальном Сервисном Центре Renault проходит всенняя акция: «Весна 2012»!

Каждый участник акции «Весна 2012», купивший акционные запасные части и аксессуары на сумму от 1 000 грн. (в акционных ценах с НДС), получает номерную карточку "Renault Assistance".

Владелец такой карточки имеет право на получение всего перечня услуг в рамках действия стандартной программы "Renault Assistance" + бесплатную эвакуацию в случае ДТП.

Подробнее об акции и других предложениях компании «Авто-Мотив Лтд», Вы также можете узнать по тел.: (044) 495-88-20 или на сайте.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація