Разукрашенный Alfa Romeo Giulia оценили в 100 000 долларов

Разукрашенный Alfa Romeo Giulia оценили в 100 000 долларов

15 червня 2017
0

Расписанные вручную машины, получившиеся таким образом уникальными, часто оказываются в коллекциях и музеях автопроизводителей, но этот седан выставлен на продажу. Разукрасил Alfa Romeo Giulia художник Стивен Эллиотт Вебб на мероприятии «Один художник - один автомобиль - одна ночь», организованном благотворительной организацией The Fisher House Charleston, предоставляющей временное жилье и медицинскую помощь ветеранам и их семьям в Чарльстоне, Южная Каролина. В итоге, машину окрасилась смесью из красного, желтого, синего, черного и белого цветов, полос и штрихов, напоминающую абстрактный экспрессионизм.

Под капотом скрывается 2,0-литровый турбомотор, развивающий 280 л.с. (209 кВт) и 415 Нм. Модель оборудована панорамным люком с двумя панелями и информационно-развлекательной системой с 8,8-дюймовым экраном. В листинге не упоминается, но похоже, что седан поставлен на опциональные фирменные колесные диски Dark Turbine.

За уникальную Alfa Romeo Giulia просят $ 99 999 что более чем в два раза выше цены стандартной модели. Для сравнения новый автомобиль стоит в США от $ 38 990, еще $ 2 000 уйдут на уплату налогов и стоимость доставки.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація