Renault: итоги 6 месяцев и лимитированные версии

Renault: итоги 6 месяцев и лимитированные версии

19 липня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Спустя полгода после нашей последней встречи, Renault Украина решает снова собрать всех представителей местных автомобильных СМИ для того, чтобы в очередной раз похвастаться перед ними своими успехами… Впрочем, повод для этого у них действительно есть!

Несмотря на то, что мировой рынок новых автомобилей (без учета США и Канады) за первые полгода просел на 7%, а глобальные продажи Renault сократились на 6,7% - украинский офис французской компании демонстрирует рост.

Так, за первые два квартала, Renault смогли реализовать 6,6 тыс. своих автомобилей (от общего объема в 42,6 тыс.), что на целых 35% больше в сравнении с тем же периодом прошлого года. При этом компания Renault, уже 5-ый год подряд умудряется занимать лидирующую позицию на рынке, с долей 15,5%.

Дабы сохранить такую положительную тенденцию, компания подготовила несколько лимитированных версий. И, поскольку 51% от рынка приходится на SUV, лимитировать решили три самых популярных кроссовера марки: Sandero Stepway (ну, не совсем кроссовер), Duster и Kadjar.

Первые два, получили исполнение TECHROAD - цель которого привлекать молодежь.

Такие автомобили будут отличаться черными матовыми стойками, черными глянцевыми зеркалами с красными линиями, 17-дюймовыми дисками с красным колпачком в центре, фирменными логотипами и двумя уникальными цветами.

В салоне декоративная обивка сидений и красная строчка.

Из отличительных особенностей: черные глянцевые корпуса наружных зеркал и 19-дюймовые колесные диски Black Bandana

В интерьере черный потолок, комбинированные сиденья алькантара/кожа, красная строчка, удлинение подушки водительского кресла, и аудиосистема BOSE.

Обойдется покупателю такой Kadjar в 767.100 грн (~29.500$).

Автор:   Джерело: Renault.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація