Renault выпустит ограниченную серию Duster Black Collector

Renault выпустит ограниченную серию Duster Black Collector

03 липня 2019
0

Востребованный на рынке и доступный паркетник от французского бренда приобрел от своих создателей стильную ливрею в экстра черном оттенке кузова. Лимитированную версию «Дастера» будет отличать рисунок из полос серого цвета на задней части, а также акценты желтого оттенка на зеркалах заднего обзора и на задних крыльях.

Хоть Renault Duster и является представителем недорого массового сегмента, он считается весьма важным продуктом для производителя из Франции, востребованным в большинстве стран планеты. В связи с этим пиар-центр производителя пожелал порадовать почитателей марки и модели, выпустив ограниченную вариацию под названием Black Collector. Планируется создать всего пятьсот единиц таких иномарок. Ценник еще не озвучивался, но базой новинки станет вариация Prestige.

В отличие от обычной вариации, ограниченная серия приобретет внешнее оформление в глубоком черном цвете с контрастными серыми полками на задней части, линиями желтого цвета на зеркалах и крыльях. Обвес из пластика также выполнен в черном цвете. На сделанном изображении можно наблюдать еще и стильные диски из легкосплавных материалов и резину Bridgestone с белой обводкой надписей.

Реализация этой новинки на родном французском рынке стартует в сентябре текущего года. В нашей стране Duster Black Collector реализовывать не будут. Напомним, что на местном авторынке эта новинка предлагается под маркой Dacia и в модификации Prestige выставлена на продажу от 17 150 евро. Ценник ограниченной версии может достигнуть показателя в 20 тысяч евро.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація