Шпионские фото нового Sportage

Шпионские фото нового Sportage

16 листопада 2020
1

Дебют нового Sportage состоится в апреле 2021 года, но новинку заметили нарезающей круги на знаменитом треке в Нюрбургринге.

Несмотря на камуфляж, в этот раз можно разглядеть больше подробностей, чем на предыдущих шпионских снимках.

Отчетливо видно, что новый Sportage имеет значительно более острые, рубленые формы, чем предыдущее поколение. В частности, видно, что передняя оптика стала более угловатой. Модель также получила более резко очерченный профиль.

Заметны общие черты с грядущим Tucson, однако камуфляж все же не дает возможности понять, насколько сильно будут похожи родственные модели корейских кроссоверов.

Фото интерьера пока нет, поэтому нельзя сказать, что улучшится в этом направлении.

Ожидается, что новый Sportage получит множество разных версий двигателя и трансмиссии, которые будут различаться на разных рынках.

Будут доступны бензиновые, дизельные и гибридные версии (в том числе и подключаемые гибриды). Как и прежде KIA Sportage будет доступен с передним или полным приводом.

Также журналисты допускают, что для некоторых рынков будет выпускать версия KIA Sportage с длинной базой.

Предполагается, что KIA Sportage нового поколения будет официально представлен весной 2021 (по некоторой информации, в апреле). А продажи модели на основных рынках начнутся до конца следующего года.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Sportage является самой продаваемой моделью бренда KIA. В том числе и в Украине, где Sportage уже много лет является лидером сегмента компактных кроссоверов.

Также советуем вам послушать, что Паша рассказывает о своем КИА Спортейдж 2017 года с пробегом в 20 тысяч км

Джерело: Новое Время
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Volodymyr85  

Жду его премьеры!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація