Руководство Harley-Davidson посетило Белый дом США

Руководство Harley-Davidson посетило Белый дом США

03 лютого 2017
0

Руководящий состав американского мотопроизводителя Harley-Davidson посетил официальную резиденцию президента США. Делегацию промышленников встретил сам Дональд Трамп на одной из лужаек Белого дома, куда гости заехали на своих «Харлеях».

Посетители Белого дома были встречены радостно и по-дружески, так как со слов Трампа, байкеры оказали серьезную поддержку действующему президенту во время выборов. Во время встречи главе государства были представлены новые модели байков. Также Трамп и руководители HD коротко побеседовали по поводу стратегических планов предприятия на будущее.

Дональд Трамп назвал марку Harley-Davidson национальной гордостью, достойно представляющей страну, развивающую промышленность и предоставляющую рабочие места соотечественникам. HD развивается не только в создании гражданских мотоциклов, но и в формировании административного парка, пополняя гаражи "скорой помощи" и полиции.

На предложение визитеров прокатиться на одном из Harley-Davidson, Дональд Трамп отшутился, сказав, что Америке нужен живой президент и что он не хочет падать с мотоцикла.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація