SEAT показал камуфляжные фото нового кроссовера Tarraco

SEAT показал камуфляжные фото нового кроссовера Tarraco

05 вересня 2018
0

Официальный дебют нового кроссовера SEAT Tarraco должен состояться 18 сентября, так что испанская компания решила напоследок порадовать поклонников марки фото и видео с испытаний Tarraco.

Новый внедорожник от SEAT будет занимать нишу над Ateca, и при этом по габаритам превосходит своих непосредственных конкурентов и дальних родственников — VW Tiguan Allspace и Skoda Kodiaq.

Внешность кросовера скрыта под камуфляжем, но в ней угадывается силуэт SEAT. С другой стороны, дизайнерам компании удалось также придать модели агрессивный динамичный стиль, с четкими боковыми линиями.

Обьем багажника Tarraco составит внушительные 760 литров и это без учета складываемых задних сидений. Машина также спокойно преодолевает уклоны до 70% и выдерживает 85% боковой наклон.

Водителю будут доступны шесть режимов движения, которые он сможет переключать с помощью селектора, а под капотом у Tarraco расположится несколько версий моторов, которые используются у VW Tiguan и Skoda Kodiaq. То есть речь и идет о 1,4-литровом и 2-литровом бензиновых агрегатах, а также 2-литровом дизеле в разных вариантах мощности.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація