Первый тизер семиместного минивэна от Dacia

Первый тизер семиместного минивэна от Dacia

08 липня 2021
0

Производитель бюджетных автомобилей из Румынии - компания Dacia, опубликовал тизер на новый семиместный автомобиль, который вероятно, придет на замену нынешнему фургону Lodgy и универсалу Logan MCV. Новинка будет показана на автосалоне в Мюнхене.

Бюджетное подразделение французского бренда Renault - румынская компания Dacia, будет присутствовать на автомобильной выставке IAA, которая с этого года переходит из Франкфурта в Мюнхен. Там компания покажется свой новый автомобиль. Официального названия у него пока нет, но его окрестили «универсальным семиместным семейным автомобилем».

Конечно, это серийная версия тех прототипов с длинной крышей, которые зарубежные журналисты видели в последние месяцы (фото внизу).

Ожидается, что новинка в модельном ряду Dacia заменит как универсал Logan MCV, так и фургон Lodgy. В зависимости от того, когда он поступит в продажу, это может быть первая модель румынского бренда с новым модным логотипом, представленным несколько недель назад.

У некоторых может возникнуть соблазн сказать, что новой моделью, которую Dacia представит 3 сентября в Германии, будет Bigster, более крупный кроссовер C-сегмента, расположенный над недавно модернизированным Duster. Однако, несмотря на то, что концепт этого авто был представлен в начале года, его серийная версия на самом деле должна появиться не раньше середины десятилетия.

Между тем, грядущая трехрядная модель, как ожидается, будет гибридным кроссовером и минивэном на основе Logan и Sandero последнего поколения. Можно надеется на то, Dacia предложит автомобиль с более мощным двигателем и достаточной мощностью для перевозки семи человек и некоторого багажа.

В сентябре на выставке IAA, Dacia представит рестайлинговый Duster и электрический кроссовер Spring. Материнская компания Renault также принимает участие в выставке, чтобы представить серийную версию своего электрического кроссовера Megane E-Tech, родственной модели Nissan Ariya.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація