Семиместный кроссовер Tata Buzzard будут продавать в Европе

Семиместный кроссовер Tata Buzzard будут продавать в Европе

12 березня 2019
0

Индийская компания Tata показала в Женеве сразу несколько новинок, часть из которых уже гарантировано появится в продаже на европейском рынке. Таким автомобилем, в частности, является кроссовер Tata Buzzard, представляющий собой «растянутую» версию Tata Harrier с салоном на семь посадочных мест. Кстати, и сам Harrier будет продаваться в европейских странах, но под именем Buzzard Sport. Напомним, что ранее Buzzard был известен под заводским индексом H7X.

Габаритная длина кузова автомобиля составляет 4661 мм, что на 63 мм больше, чем у исходного Tata Harrier. Весь прирост длины пришелся на задний свес, причем вместе с этим была полностью перепроектирована корма автомобиля. Длина колесной базы в 2741 мм сохранилась без изменений. Вместе с этим дизайнеры предусмотрели для кроссовера наличие рейлингов. Что касается оформления интерьера и оснащения, то между Harrier и Buzzard никаких отличий нет.

Единственный доступный для модели дизель при объеме 2.0 литра выдает 170 сил мощности и работает вместе с механической КПП. Позднее для кроссовера предложат и «автомат» с управлением через шайбу, а вот полный привод для Buzzard/Harrier не предусматривается. В компании Tata обещают, что уже в следующем году представят новый турбированный 1.6-литровый бензиновый мотор неизвестной мощности, который будет адаптирован на индийский кроссовер.

Планируется, что серийное производство Tata Buzzard, которому уготовано стать новым флагманом бренда, начнется в последнем квартале 2019 года.

Джерело: Allroader.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація