Серийный кроссовер Citroen Wild Rubis покажут в сентябре

23 квітня 2013
12

На мотор-шоу в Шанхае Citroen представил концепт премиального кроссовера линейки DS - Wild Rubis. По сообщениям Autocar, серийная версия автомобиля будет представлена на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Автомобиль в габаритах не сильно отличается от хэтчбека DS4: длина новинки составляет 4,7 метра, ширина – 1,95 метра, высота – 1,59 метра. Новинка получила гибридную установку, состоящую из 1,6-литрового бензиного агрегата и электромотора. Скорее всего, серийная версия получит турбированные бензиновые двигатели объемом 1,6 литра и мощностью либо 150, либо 200 лошадиных сил. В топовых комплектациях DS-X оснастят полным приводом и автоматической трансмиссией.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс Юстас  

да, красиво, в принципе все авто из нынешней линейки DS отличаются незаурядным, но гармоничным дизайном

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Ахренеть. А где фото салона?

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

да ситроен скоро покорит сердца

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

ребята! поверьте,что цена на это авто,отобъет у Вас все желание!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

скорее всего

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Очень не нравится , что вместо значка Сироена поставили значок линейки ДС. Надеюсь по пути к сериной модели исправят. Да и пора Ситроену братся за серийный вариант нового С6( Метрополис ) и за универсал F-класса DS Numero 9.

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

красавчик

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

лет 10 назад была актуальна пословица: Если-бы все были умные кто-бы тогда ездил на Рено и Ситроенах -сегодня относительно Ситроена она явно теряет смысл!

ВІДПОВІСТИ  
Журналист  

Бомба ! Атомная !!!

ВІДПОВІСТИ  
YYY  

А чего удивляться ? Ведь Ситроен ЗАКОНОДАТЕЛЬ МОД в АВТОДИЗАЙНЕ ! Это открыто говорят и дизайнеры и призводители. Ситроен первым подаёт новинки, показывает на своих моделях, а потом и другие производители перенимают. Это касается и мелочей для комфорта и внешности. А качество ситроена не плохое.

ВІДПОВІСТИ  
samvexler7499  

Сітроен - сейчас лушое соотношение - качество+цена+индивидуальность. Что не скажеш про Шкоду например- ездиш как инкубатор да й еще платиш непонятно за что - надуманую надежность)))

ВІДПОВІСТИ