Skoda Kodiaq вышел в топовой версии Laurin Klement Edition

Skoda Kodiaq вышел в топовой версии Laurin Klement Edition

30 липня 2018
1

Популярный кроссовер Skoda Kodiaq вышел в модификации Laurin & Klement Edition, которая возглавляет диапазон и предлагает клиентам порцию эксклюзивности.

Дорогая модификация Laurin & Klement доступна на всех моделях Skoda начиная с Octavia и выше. Обычно она включает двухцветную отделку салона кожей и декоративными деревянными вставками. В случае со Skoda Kodiaq все сделано точно так же.

Топовый кроссовер Skoda Kodiaq Laurin & Klement Edition назван в честь двух основателей компании: Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента. В случае с Kodiaq версия Laurin & Klement заменяет предыдущую модель Edition, предлагая больше роскоши, однако на 2 550 фунтов стерлингов дороже ($3 350).

Максимально оснащенный Skoda Kodiaq уже доступен для покупки в Великобритании, где базовый вариант стоит 35 945 фунтов стерлингов ($47 200) с 150-сильным дизелем 2.0 TDI, полным приводом и ручной трансмиссией. Версия с DSG обойдется уже в 37 245 фунтов стерлингов ($48 900). За меньшие деньги можно получить 190-сильный бензиновый двигатель TSI. Самый шик – 190-сильная версия вышеупомянутого дизеля стоимостью 38 105 фунтов стерлингов ($50 000).

На фоне обычных Skoda Kodiaq, топовый L & K отличается хромированной радиаторной решеткой, 19-дюймовыми колесными дисками с атрацитовой окраской, изменениями в дизайне бамперов и в отделке нижней части дверей.

Внутри Skoda Kodiaq L & K кроме вышеупомянутой двухцветной кожаной обшивки есть панорамная крыша, логотип L & K на подлокотниках, алюминиевые педали и светодиодное освещение. В стандартное оснащение входит популярная развлекательная система Columbus с самым большим экраном, звуковая система Canton, обогреваемое лобовое стекло, камера 360-градусов и шторки окон.

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

1nstinkt  

Только ваг умеет напихать в машину стоимостью от 29 плюшек и поднять стоимость тех же яиц до 50

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація