Bond. Edition Bond. Спецверсия Triumph Scrambler 1200

Bond. Edition Bond. Спецверсия Triumph Scrambler 1200

22 травня 2020
0

Пандемия пока неохотно отступает, кинотеатры все еще закрыты, премьеры фильмов переносятся либо на конец этого года, либо вообще на следующий. Сдвинулась премьера и 25го фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать» - с апреля на ноябрь. Но вот компания Triumph, которая использовала фильм как площадку для product placement, решила не ждать премьеры фильма и показать лимитированную версию своего Scrambler 1200 - как у Бонда в фильме.

Очевидно, что изначально презентация планировалась на апрель, вместе с выходом фильма на большие экраны, но перенос премьеры спутал эти планы. Сдвигать показ Bond Edition на ноябрь смысла нет - в большинстве стран мотосезон уже закончится, а значит прокатиться на байке покупатели смогли бы лишь в 2021м - слишком уж затянутая PR-кампания получается. О том, сколько времени Scrambler 1200 проведет на экране в фильме пока неизвестно. Судя по трейлеру нас ждет небольшая погоня и очень эффектный прыжок.

Парящий дублер Дэниела Крейга с 2:11

За основу взяли топовый Scrambler 1200 XE с подвесками Ohlins (хода - 250мм). Визуально Bond Edition подгоняли под байк, который снимался в фильме. Добавили высокое переднее крыло, защиту фары, зачернили перья и некоторые крышки мотора, на баке нарисовали гигантский логотип Triumph (чтобы зритель точно увидел, что за мотоцикл). Прямоточный выхлоп поставить было нельзя, так как законы не позволят, поэтому выбрали систему от Arrow. Еще Triumph добавили небольшой светодиодный ходовой свет и поворотники в компактном корпусе.

Так же байк щедро украшен логотипами бондианы - «007» на обоих бортах, вышитое «Bond Edition» сзади на седле (оно кстати кожаное) и заставка Gunbarrel на приборке при включении зажигания. На стойках руля выгравирован порядковый номер модели в серии - всего их будет выпущено 250 штук. Цена в Великобритании - 18,500 фунтов стерлингов ($22 600). Это на 6000 дороже обычного Scrambler 1200 XE, но для коллекционного мотоцикла с несколькими аксессуарами - достаточно вменяемый ценник.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація