Spotify придумала устройство для автомобилей под названием Car Thing

Spotify придумала устройство для автомобилей под названием Car Thing

14 квітня 2021
0

Известная музыкальная стриминговая платформа Spotify представила автомобильное устройство Car Thing, которое предназначено для проигрывания музыки. На начальном этапе, девайс будут раздавать бесплатно всем пользователям премиального пакета Spotify.

Spotify, одна из ведущих мировых аудиоплатформ, представила новое устройство специально для участников дорожного движения. Оно получило название Car Thing (автомобильная штука - пим.редак.), и это практически отдельный проигрыватель Spotify, которое вы затем можете установить и впоследствии оставить в своей машине.

Компания раздает это устройство бесплатно, не считая плату за доставку до места назначения.

Для работоспособности девайса Car Thing действительно нужен смартфон с возможностью передачи данных. Чтобы использовать его, вам необходимо подключить его (для питания), а затем подключить телефон к Car Thing через Bluetooth. Затем ваш смартфон должен подключиться к головному устройству либо через Bluetooth, либо через дополнительное соединение.

Но одним из немногих преимуществ Car Thing является то, что вы можете оставить его в машине, когда едете. Он также предназначен для вашей учетной записи Spotify Premium. Он также имеет четыре предустановленные кнопки, которые вы можете настроить, а также функцию голосовых команд.

Но тут возникает резонный вопрос, действительно ли нам нужно отдельное устройство для музыки в наши дни?

А если серьезно, можно утверждать, что Car Thing предназначен для тех, кто владеет более старыми автомобилями, у которых еще нет Apple Carplay или Android Auto, или даже для тех, у которых даже нет подключения по Bluetooth. Наличие автомобиля может потенциально снизить вероятность того, что вы возитесь со своими телефонами только для того, чтобы найти правильный список воспроизведения, что потенциально может привести к меньшему количеству аварий, связанных с отвлеченным вождением.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація