SsangYong Tivoli 2020 наконец-то полностью рассекретили

SsangYong Tivoli 2020 наконец-то полностью рассекретили

20 травня 2019
1

В Южной Корее презентовали рестайлинговый кроссовер SsangYong Tivoli, носящий звание бестселлера марки. Автомобиль не только получил измененный экстерьер и интерьер, но и обзавелся новым бензиновым турбомотором.

SsangYong Tivoli 2020 наконец-то полностью рассекретили. Впервые этот яркий компакт-кросс был презентован пять лет назад. Теперь же покупатели дождались рестайлинговый вариант действующего бестселлера бренда – этот SUV благосклонно встретили не только на домашнем рынке, но и в Европе. Со временем интерес покупателей к этому компактному кроссоверу стал понемногу угасать, поэтому и было принято решение обновить модель. Пока апгрейду подверглась только среднеразмерная модификация кросса, его удлиненный вариант обновят чуть позже.

После рестайлинга SsangYong Tivoli 2020 получил измененную решетку радиатора, стильную головную оптику со сложным рисунком, оригинальные «жабры» с противотуманными фарами, а также переработанные задние фонари. Салон обновленного авто щеголяет новой передней панелью, «подросшей» и модернизированной мультимедиа, а также цифровой «приборкой», доступ к которой получили топовые комплектации компакт-кросса.

На домашнем рынке SsangYong Tivoli 2020 получит новый полуторалитровый бензиновый турбомотор, мощность которого пока не разглашается. Он сменит прежний «атмосферник» на 1,6 литра с отдачей 128 л.с. А вот старый 115-сильный дизель на 1,6 литра не покинет моторную гамму кроссовера. Также производитель сохранил прежние коробки передач – «механика» или «автомат» от Aisin на шесть ступеней. Привод может быть как передним, так и полным. Продажи новинки стартуют уже 14 июня.

Стоимость самого доступного бензинового кросса составит 16 680 000 вон ($14 000), за авто на дизтопливе придется заплатить от 20 450 000 вон ($17 100).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Kickboxer  

Стало более квадратно и угловато.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація