Сколько стоит новый VW Taos?

Сколько стоит новый VW Taos?

23 квітня 2021
0

Немецкий автопроизводитель опубликовал цены на свой новый компактный кроссовер Volkswagen Taos. Новинка поступит в продажу в июне этого года.

Рынок компактных кроссоверов в наши дни переживает настоящий бум. С таким большим выбором всевозможных предложений, в том числе от Volkswagen, кроссовер Taos предлагается по очень конкурентоспособной стартовой рекомендованной цене в 22 995 долларов. VW Taos позиционируется в качестве замены базовому хэтчбеку Golf в Соединенных Штатах.

Под капотом всех доступных комплектаций - S, SE и SEL - находится 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 158 лошадиных сил с турбонаддувом.

Хотя данные об экономии топлива этого мотора остаются недоступными, ближайшим сравнением в линейке Volkswagen будет 1,4-литровый двигатель Jetta с турбонаддувом, с респектабельным расходом в 7,84 л/100 км в городе и 5,88 л/100 км по шоссе.

Taos будет стандартно поставляться с передним приводом, но у клиентов будет возможность выбрать систему полного привода 4Motion. В то время как модели FWD (передний привод) будут работать в паре с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач, автомобили AWD (полный привод) получат семиступенчатую коробку передач DSG с двойным сцеплением.

Внутри Taos в стандартной комплектации предлагает комбинацию приборов Volkswagen Digital Cockpit. Покупатели также получат сервис Car-Net с возможностями Wi-Fi в автомобиле при подписке на тарифный план. Меломаны будут рады услышать, что кроссовер может быть дополнен аудиосистемой BeatsAudio с восемью динамиками. Для беспрепятственной интеграции автомобиля и телефона информационно-развлекательная система MIB3, доступная в комплектации SE среднего уровня, позволяет использовать беспроводное приложение VW для подключения совместимых устройств.

Компактный кроссовер должен поступить в дилерские центры США в июне 2021 года.

Не так давно, наше издание писало о том, что представлена обновленная версия Volkswagen Polo 2021 года. Немецкий бренд представил обновленную версию субкомпактной модели VW Polo 2021 модельного года. Новинка получила достаточно серьезные изменения.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація