Стали известны цены на новый Mercedes-Benz GLA в Великобритании

Стали известны цены на новый Mercedes-Benz GLA в Великобритании

06 березня 2020
0

Mercedes-Benz представил информацию о ценах и технических характеристиках Великобритании для GLA второй генерации, которая предлагает новые технологии и больший комфорт по сравнению с предшественником.

Компактный внедорожник предлагается по цене от 32 640 фунтов стерлингов ($42 300) в комплектации Sport начального уровня, которая может быть оснащена 1,3-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 161 л.с.

Стандартное оборудование в этой ценовой категории включает 18-дюймовые легкосплавные диски, передние кресла с подогревом, 7-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран и двухзонный кондиционер.

Цены поднимаются до 34 140 фунтов стерлингов ($44 300) за версию Sport Executive, в которой используются передний и задний датчики парковки наряду с усовершенствованной технологией салона, и повышаются за счет трех видов отделки AMG Line до высшей спецификации AMG Line Premium Plus, ценник которой начинается с 38 640 фунтов стерлингов. Варианты мотора, доступные к вершине диапазона, включают дизель с четырьмя цилиндрами на 187 лошадиных сил и бензиновый агрегат с турбинным двигателем с отдачей 221 лошадиных сил.

Стилистически, новый GLA основывается на базе своего предшественника, хотя дорожный просвет увеличен на 143 мм. Главный дизайнер Gorden Wagener утверждает, что он «сочетает мускулистые внедорожные гены с нашей философией чувственной чистоты».

Новый GLA имеет длину 4410 мм, ширину 2020 мм и высоту 1611 мм, что делает его на 14 мм короче и на 2 мм уже, но на 104 мм выше, чем старая модель. Он базируется на «тележке» MFA второй генерации Mercedes-Benz с поперечной подвеской двигателя.

Кого бы выбрали для себя?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація