Стало известно, что изменят в обновленном Chevrolet Bolt

Стало известно, что изменят в обновленном Chevrolet Bolt

10 травня 2018
0

Обновленный Chevrolet Bolt, который будет продаваться как модель 2019 года, получит «косметические» изменения в дизайне кузова и интерфейс «Smartphone Interface», позволяющий подключить смартфон к информационной системе.

Chevrolet Bolt текущего поколения появился в продаже в конце 2016 года. Для нового поколения пока ещё рано, но обновить этот электромобиль, в нашем быстроменяющемся мире, уже нужно.

Обновления у Bolt будут совсем небольшие, «косметические». Автомобиль получит три новых вариантов цвета кузова — Green Mist Metallic, Slate Gray Metallic и Shock. Причем, Green Mist Metallic уже используется в Volt EV, а Slate Gray Metallic – в нескольких других моделях концерна General Motors.

В качестве опции у Bolt 2019 будет несколько новых функций, в том числе и интерфейс «Smartphone Interface», с которым можно подключить смартфон к информационной системе автомобиля. Этот интерфейс позволит в том числе и арендовать автомобили.

У General Motors в США уже есть сервис каршеринга Maven (краткосрочная аренда). При помощи специального мобильного приложения американцы могут забронировать аренду автомобиля и получить к нему доступ прямо со смартфона.

Chevrolet Bolt 2019 техническим доработкам не подвергнется, а его электрическая силовая установка останется прежней. Общая мощность силовой установки составит 200 л.с. На одной подзарядке этот электромобиль проедет около 383 км.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація