Обновленный Bentley Bentayga: скоро в салонах вашего города

Обновленный Bentley Bentayga: скоро в салонах вашего города

21 липня 2020
0

На предприятие Bentley в британском городе Кру началось производство недавно представленной обновлённой модели Bentayga. Об этом сообщила пресс-служба марки.

Как отмечают в Bentley, рациональное обеспечение социальной дистанции благодаря пересмотру некоторых сборочных цехов предприятия позволило увеличить производственную мощность с 50 до 100%. В свою очередь, ношение масок на территории завода является обязательным.

Следует подчеркнуть, что на производственной линии Bentayga работают более 100 человек, поскольку автомобиль проходит 43 стадии производства, чтобы гарантировать, что качество продукции будет соответствовать стандартам Bentley.

В сравнении с предшественником рестайлинговый Bentayga обладает доработанной лицевой частью, задними фонарями, как у Continental GT, и новым салоном, в котором появились 10,9-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса, иные руль, дверные карты и сиденья.

Линейка двигателей осталась неизменной, но, в первую очередь, на конвейер встанут модели с двигателем V8. Раньше всех обновлённый Bentayga получат европейские клиенты. Кстати, поставки авто запланированы на ближайшее время.

Помимо этого совсем недавно сообщалось, что компания Bentley представила 4-местный вариант Bentayga. Стоит сказать, что новинка разработана на волне успеха предыдущей четырехместной модели Bentayga, продажи которой составили 20% от общего объёма реализации кросса.

Рекомендуем вам посмотреть подробный тест-драйв Bentley Bentayga 2020 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація