Subaru опубликовала первый тизер седана Legacy нового поколения

Subaru опубликовала первый тизер седана Legacy нового поколения

01 лютого 2019
1

Компания Subaru опубликовала несколько тизерных изображений седана Legacy нового поколения. На первом снимке изображен большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса автомобиля. Сверху экрана отображаются настройки аудиосистемы. Отдельные иконки в центре дисплея отвечают за управления основными функциям автомобиля, а снизу находится управление климат-контролем.

На втором изображении показан сам автомобиль, скрытый в темноте. Судя по снимку, новинка будет не сильно отличаться внешне от нынешнего Legacy. Ранее машина уже была не раз замечена фотошпионами. На тестовых прототипах установлены новая решетка радиатора и иная оптика. Кроме этого, у седана появятся другие бамперы и другая выхлопная система.

Subaru Legacy построят на модульной платформе Subaru Global Platform. Это же шасси уже используют Ascent, Crosstrek, Forester и Impreza. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдет атмосферный 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Также следует ожидать появление нового 2,0-литрового бензинового турбомотора. Кроме этого, клиентам должны предложить 2,4-литровый агрегат с отдачей 260 л.с.

Официальная премьера состоится 7 февраля на автосалоне в Чикаго. Продажи машины на местном рынке начнутся сразу после дебюта на мотор-шоу.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Slavik0080  

Если зайдёт в Украину,то интересно...а так..

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація