Суд признал Розинскую виновной в конфликте с гаишниками

29 травня 2012
15

Голосеевский райсуд Киева признал телеведущую Наталью Розинскую виновной по обеим статьям обвинения.

Суд решил, что 2 мая телеведущая нарушила закон, проигнорировав требование работника ГАИ остановиться и отказавшись пройти анализ на содержание алкоголя в крови.

Наказание за это - лишение водительских прав на один год.

Но самое интересное произошло еще в полдень, когда выяснилось, что решение по поводу Розинской было готово заранее.

В перерыве заседания адвокат телеведущей Николай Недилько заметил на столе судьи напечатанное обвинительное решение против своей подсудимой.

"Вот решение, что я виновата! Осталось только поставить подпись! Что творится, люди добрые!", - возмущена Розинская.

Джерело: ТСН

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Олег  

Ну кто-бы сомневался. И самое главное, решение было принято, еще до окончания суда, вот как быстро работает наша судовая система.

ВІДПОВІСТИ  
..........  

Я бы таким разинским решение суда уже при рождении подписывал! А что она хотела, милости Божей?? Кинул папик, сиди на жопе ровно! Понабирают...

ВІДПОВІСТИ  
C777  

Перед законом все должны быть ровны!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Не жалко, поделом!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Хочу Вам господа сообщить, что вся єта шумиха заказная. Ведь Наталья Розинская, жена екс майора охраны Мельниченко. Вот откуда растут "ноги".

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Само собой заказная. А в лексусе клон сидел ментовский и хаями своих же крыл. Опомнитесь, любезный. На Ю-туб сходите по Розинской. Человеком ей надо быть, а не скотиной хамской. Вот и все "ноги". А что Вы от суда для нее ждали, талонов на усиленное питание? Пусть спасибо еще скажет.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Как снимаются ролики для интернета мы знаем. Все сделано так, чтобы не у кого не было сомнения в ее виновности. Все-таки в любой провокации общественное мнение играет большую роль. Еще мы знаем как работают менты. И еще, Вы хотите сказать, что избила она себя сама!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
JohnnyD  

А у судьи голос-то дрожал, "лоханулась" конечно

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Дрожал, потому, что деваться некуда. Пришлось выбирать или приговор или работа.

ВІДПОВІСТИ  
Юрий  

Конечно, там все основания оправдать были: жертва ментовского произвола, невинное дитя природы, чистое небесное создание. Все подстроили, сволочи ГАИшные! И удостоверения сами у себя выхватывали и на экспертизу ее не пустили, кузькину мать! Всем плакать и жалеть! Не нужно усложнять и судью оплевывать - решение, мол, у нее заготовленное было. Ну было и что? Или судья до заседания с материалами дела не знакомилась? Или видео не видела? Или может Розинская сказала в заседании что-то вразумительное? Голос дрожал у судьи? Так молоденькая еще. Постарше да поопытнее судья так по 130 КПАП на 2 года права забрал и не зачесался бы. И штрафовал за неуважение к суду за каждый выкрик ее и похлопывание по столу судьи в заседании. И это правильно. И сомнительно, что так вопрос стоял "или приговор или работа". Думаю, что тут как со Зваричем-колядником получилось - стал околесину всякую нести, вот все серьезные дяди и отвернулись как от чумного неадеквата. И с Розинской так - не попади видео с инцидентом в инет, так затерли бы "папики" по-тихому (показав, само собой, ментам кузькину мать) и дальше бы чудо это ездило еще наглее и хамоватее. А так, плюнули и отвернулись: крутись как знаешь, если засветилась так по-дурному. Вот и вся "заказуха". Это еще похоже по Ландику было. Да только отделался легким испугом. Ну да папа, чего уж там, расстарался. Все ж сынуля родной.

ВІДПОВІСТИ  
Баба параска ))  

Давно пора ставить таких Розинская на место, распоясались дальше некуда!!!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Поставь ментам памятник, за хорошую работу

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

Вы посмотрите интервью с ней. Она не может без долгих раздумий ответить на вопросы о том что произошло и о сути дела. А то что решение было готово так а что Вы ждали? Это для её же блага. Приняли решение не на основании её блеяния в суде, а на основании материалов, сэкономили её время и бюджетные деньги. Поделом.

ВІДПОВІСТИ