Suzuki Jimny станет больше и лучше плюс 2 двери

Suzuki Jimny станет больше и лучше плюс 2 двери

02 вересня 2019
6

Новое поколение маленького японского внедорожника имеет шансы перевернуть весь автомобильный рынок. Причиной стало вероятное отклонение Suzuki от прежних канонов. Бренд решился привлечь к модели еще больше покупателей, расширив палитру модификаций кузова.

В 2018 году Suzuki Jimn разжился сменой генерации. И новому поколению удалось остаться в роли бестселлера. Возможно, японцы еще хотят подогреть интерес покупателей? Масса тюнинг пакетов от оригинальных, до плагиатных тоже привнесли свою лепту. Кто бы не хотел стилизовать маленького японца под Гелик или Рэндж? Только Jimny еще окажется более юрким для города. Маленький расход топлива, стильный внешний вид и готовность к каждодневным поездкам гарантированы. Возникает только вопрос, будет ли пятидверка оснащена другим мотором? Или ей достанется гамма от коротыша.

Выложенный рендер пятидверного Suzuki Jimny стал продуктом дизайнера Никиты Чуйко. Его внедорожник выкрасили в прежний яркий желтый оттенок. Цвет дизайнер позаимствовал у оригинального трехдверного Suzuki Jimny. Прежние угловатые грани кузова сохранились. Захочет ли Suzuki развернуть серийное производство такого Jimny? Вопрос имеет место быть, но многие автолюбители искренне верят в появление такого Джимни.

Сразу после анонса, в офисы Suzuki во всем мире поступали массовые просьбы о выпуске пикапа и пятидневрного внедорожника Jimny. Возможно, руководство марки и прислушается к желанию потребителей. Пока что у нас будет продаваться только ограниченная партия трехдверки. Причиной ограниченности выступила невозможность конвейера Suzuki обеспечить желающих по всему миру

Джерело: Carsuv

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Zub8  

Назва статті зовсім не відповідає змісту.де пише,що сузукі хоче випустити 4дверку?самі придумали,самі написали)

+14-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Народ хоче доступну копію "Геландевагена"! До речі, а де випускають трохидверну версію, на якому заводі?

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Sergiy Dickhtjar, в Японії

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

З такою кількістю дверей - це урод!

-4ВІДПОВІСТИ  
s1205  

И тут вспомнилась Нива с 4-мя дверями Которая в своё время пользовалась спросом. Так что четырёхдверка Suzuki Jimny имеет право на существование.

+1ВІДПОВІСТИ  
dorogo  

ну на самом деле довить 20 см к колесной базе и 10 см к заднему свесу увеличить багажник на 20 см и салон на 10 и все тачка уже для 4 и не большой багажник на 270 литров

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація