Tesla начала отгрузку первых Model Y с завода в Калифорнии

Tesla начала отгрузку первых Model Y с завода в Калифорнии

02 березня 2020
0

Об этом стало известно после публикации фотографий грузовика, который перевозит электрические внедорожники.

Крупнейший в мире производитель электрических машин Tesla начинает отгрузки своего долгожданного кроссовера Model Y. Напомним, что компания обещала доставить автомобили первым сделавшим заказ клиентам в период с 15 по 30 марта. И судя по всему, заказы удастся отправить в срок, так как первые машины уже покидают завод. Первые сообщения о стоящих около завода Tesla Model Y стали появляться в пятницу, а накануне восемь новых машин были замечены на автовозе в Калифорнии в нескольких милях от завода Tesla.

Автомобили были окрашены в белый, черный и красный цвет кузова. Ожидается, что несколько Tesla Model Y будут находиться в магазине компании в качестве выставочного образца. Несколько дней назад были опубликованы официальные данные о запасе хода новинки.

Покупатели были приятно удивлены, так как автомобиль в исполнении Perfomance сможет проехать до 500 км без дополнительной зарядки.

Изначально приводились данные в 450 км. Tesala Model Y Perfomance оснащается большими 21-дюймовыми колесами. Ожидается, что максимальная скорость авто составит 250 км/ч.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація