ТОП-8 популярных гибридов из США

26 вересня 2019
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Гибридные автомобили привлекают внимание все большего количества автовладельцев Украины. Эти транспортные средства, сочетающие в себе двигатель внутреннего сгорания и электромотор, объединили в себе преимущества обоих вариантов. Они практически не имеют недостатков, отличаются надежностью, стабильностью работы. К неоспоримым преимуществам гибридов также относится низкий расход топлива, абсолютная автономность, оригинальный современный дизайн.

В Украине эти авто пока еще достаточно дорогие и купить их могут только люди с хорошим уровнем достатка. А вот у всех остальных есть возможность приобрести гибридный автомобиль с пробегом из Америки. Так вы получаете авто в еще более расширенной комплектации, но по вполне разумной цене. Мысль заказать автомобиль гибрид из США посетила и вас? Познакомьтесь с 10-кой самый популярных авто, оснащенных ДВС и электродвигателем, которые можно пригнать из Америки в Украину.

Самые популярные модели гибридов

Так выглядит наша ТОП-8 популярных гибридных авто, пригоняемых из Америки в Украину:

  1. Ford Fusion Hybrid
  2. Toyota Camry Hybrid
  3. KIA Optima Hybrid
  4. Ford C-Max Hybrid
  5. Lincoln MKZ Hybrid
  6. Chevrolet Malibu Hybrid
  7. Toyota Prius C
  8. Toyota Yaris Hybrid

Рассмотрим эти модели более подробно.

Ford Fusion Hybrid

Большой вместительный автомобиль с намеком на спортивность. Отличное качество материалов и комплектующих, стильный дизайн салона, стабильная работа коробки переключения передач, отличная шумоизоляция – все это сделало авто таким популярным и на рынке США, и в Украине. Но в клиренсе он низковат. Средний расход топлива – 5,6 л на 100 км пробега.

Toyota Camry Hybrid

Одна из наиболее высокотехнологичных новинок в своем классе. Ему характерна отличная управляемость, эффектный, легко узнаваемый дизайн, кожаный салон, встроенная система климат-контроля. Да и цена авто вполне пристойна. Среднее потребление топлива – 4,52 л на 100 км пробега.

KIA Optima Hybrid

Покоряет автовладельцев своей детальной продуманностью, высокими скоростными показателями, легкой управляемостью, стабильным вхождением в повороты, плавным торможением. В обслуживании обходится недорого, а клиренс вполне подходит для украинских дорог. На 100 км пути потребляет 5,57 л топлива.

Ford C-Max Hybrid

Это авто по праву можно назвать бестселлером. Он сочетает в себе экономичность, просторность и вместительность салона. Это выбор семей с несколькими детьми. В его багажнике смело можно разместить коляску, велосипед и много других вещей. Авто оснащается вариатором. Так что движение в час-пик будет максимально комфортным. На 100 км пробега требует около 5,9 л топлива.

Lincoln MKZ Hybrid

Сочетает в себе презентабельность люксового седана и мощь спортивного авто. Просторный салон, продуманная до мелочей водительская зона делает передвижение в нем максимально комфортным. Потребляет около 6 л топлива на 100 км пробега.

Chevrolet Malibu Hybrid

Большой автомобиль, который уверенно покажет себя в процессе эксплуатации. Оснащен массой полезных систем, обеспечивающих повышенную безопасность и комфортность поездок: круиз контроль, подогрев зеркал, отличная мультимедийная система. По цене доступен большинству жителей Украины. Расход топлива – 5,1 л на 100 км.

Toyota Prius C

Один из наиболее доступных для покупателей гибридов. Его вполне реально купить на аукционе США за 8-10 тыс. долл. США. И это может быть вполне приличный автомобиль с минимальными повреждениями и небольшим пробегом. Расход топлива здесь – всего 4,5 л на 100 км.

Toyota Yaris Hybrid

Отличный вариант для небольшой семьи и поездок по городу. На невысокой скорости электромотора вполне достаточно. Очень экономичный – всего 3,3 л на 100 км.

Компания Taurus Group поможет вам стать владельцем одного из этих авто или любого другого гибрида. Специалисты помогут отыскать оптимальное авто, соответствующее вашим запросам, в том числе и по цене.

Джерело: Taurus Group

Обговорення новини

nikes  

Хорошая попытка...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація