Гороскоп от Toyota: какой автомобиль выбрать под ваш знак зодиака?

Гороскоп от Toyota: какой автомобиль выбрать под ваш знак зодиака?

03 серпня 2021
0

Подходящая модель Toyota нашлась представителям 11 из 12 зодиакальных знаков, и только Весам рекомендовали подождать выход серийного электрокара bZ4x. При этом некоторые автомобили, например, седаны Corolla и Camry, вовсе никому не достались.

Овнам как любителям всего динамичного и активного рекомендовано «заряженное» купе GR 86. Тельцам, по мнению Toyota, нужна машина для путешествий, такая как универсал Corolla Hybrid Touring Sports. Творческим и импульсивным Близнецам предложены компактные хэтчбеки Aygo с яркими цветовыми схемами. Харизматичные и верные семье Раки могут выбрать кроссовер Highlander. А щедрым и сердечным Львам предложен хот-хэтч GR Yaris.

Девы по описанию Toyota стойкие, целеустремленные и всегда выкладываются на все 100 процентов, поэтому для оптимальный выбор этого знака зодиака - пикап Hilux. Сосредоточенным и остроумным Скорпионам предложен кроссовер C-HR GR Sport с гибридной установкой. Спонтанным и веселым путешественникам Стрельцам Toyota рекомендовала внедорожник Land Cruiser Prado с 2.8-литровым турбодизелем.

Козероги, как следует из рекомендации японского автопроизводителя, выбирают практичность и надежность, но также уважают инновации, поэтому их должен заинтересовать кроссовер RAV4 Plug-in Hybrid. Авантюрные и свободомыслящие Водолеи любят независимость и редко следуют за толпой, поэтому им понадобится автомобиль для различных условий, такой как кроссовер Yaris Cross. А дружелюбные и самоотверженные Рыбы, будучи одним из самых артистичных знаков зодиака, могут предпочесть водородный седан Mirai.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація