Toyota уже подготовила для Европы две новые версии Corolla

Toyota уже подготовила для Европы две новые версии Corolla

26 лютого 2019
0

Но если вы рассчитываете на компактную «зажигалку» то придется разочароваться. Линейка GR Sport – это начальный уровень спортивных автомобилей с красивым и стильным дизайном.

Японский бренд решил активно развивать линейку «спортивных» автомобилей, предлагая те или иные варианты для всех своих моделей. На очереди оказался хэтчбек Corolla, который получит «заряженную» версию GR Sport. В соответствии с линейкой Gazoo Racing, анонсированной еще в сентябре 2017 года, это версия начального уровня семейства спортивных автомобилей Toyota, в которую также войдет средний «тюнинг» GR и топовые варианты GRMN.

То есть, нам готовят базовый вариант спортивной версии, которая будет практически соответствовать линейкам Toyota R-Line, GT-Line или ST-Line. Так что, кроме небольшого обновления дизайна в сторону агрессивного внешнего вида и большей «спортивности» в образе мы ничего не получим. Под капотом будут предлагаться обычные 1,8- и 2,0-литровые моторы с возможностью электрификации в гибридных версиях. В паре с ними будет предлагаться автоматическая трансмиссия и передний привод.

Но в защиту стоит отметить, что Corolla GR Sport оснащена эксклюзивными легкосплавными дисками на 18 дюймов, светодиодной оптикой и заводской тонировкой. В продаже автомобиль появится только в январе 2020 года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація