Новый MINI со старым дизайном впервые показали на фото

Новый MINI со старым дизайном впервые показали на фото

03 листопада 2021
0

Компания MINI распространила первые официальные фото одноименного трехдверного хэтчбека нового поколения, который появится в продаже в 2023 году. По информации инсайдеров, новинка станет единственной моделью MINI, сохранившей черты и пропорции предшественника – все остальные новые машины британского бренда получат глобальный редизайн.

Судя по опубликованным снимкам, новый трехдверный MINI станет модернизированной или, проще говоря, обновленной версией актуальной модели на платформе UKL, представленной еще в далеком 2013 году. Оставшись на прежнем шасси, обновленный хэтчбек получит уменьшенный передний свес, немного переработанную светотехнику и полностью новый интерьер, который должен на порядок превзойти предшественника как в технологическом плане, так и по комфорту.

Фотографии самого салона в MINI пока не показали. Также производитель не раскрывает и характеристики нового хэтчбека, который, скорее всего, получит не только бензиновые и дизельные версии, но и полностью электрические (либо гибридные) силовые установки.

Серийное производство трехдверок наладят в британском Оксфорде. Там же, по слухам, в 2025 году начнут собирать и новый кабриолет MINI, который сейчас выпускают на контрактных мощностях предприятия VDL Nedcar в Нидерландах.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація