Все на пляж: у Jeep Wrangler появилась версия High Tide

Все на пляж: у Jeep Wrangler появилась версия High Tide

09 лютого 2022
0

С 25 апреля по 1 мая в Дейтона-Бич (Флорида, США) состоится одно из крупнейших ежегодных мероприятий «Джипа» – Jeep Beach. На сей раз оно будет включать не только благотворительный пробег Jeep Beach Parade, во время которого по пляжам движутся тысячи внедорожников марки, но и презентацию нового варианта «Рэнглера» – Wrangler High Tide.

Спецверсия основана на исполнении Sport S с 3,6-литровым атмосферником V6 и восьмиступенчатым автоматом. Ее дополнили пакетом Xtreme Recon, который был представлен летом прошлого года в качестве опции для экстремального Wrangler Rubicon. Набор включает 17-дюмовые колесные диски с бидлоками, 35-дюймовые внедорожные шины BF Goodrich T/A KO2, расширители колесных арок, заводской лифт-комплект подвески с подъемом на 38 мм, увеличенное с 3,45:1 до 4,56:1 передаточное отношение редуктора заднего моста, а также ряд аксессуаров от Mopar.

Кроме того, Wrangler High Tide получил светодиодные фары, жесткий верх в цвет кузова с откидной частью Sunrider, ветровое стекло Gorilla Glass, защиту порогов, особые коврики c защитой от песка. Цены на новинку начинаются с 49 240 долларов, прием заказов в США уже открыт.

Первые 500 экземпляров выпустят в исполнении Jeep Beach, которое выделяется только соответствующими декалями на капоте и доплаты не требует. «Пляжная» версия доступна в пяти цветах кузова, включая новый желтый оттенок High Velocity. Его американцы теперь смогут выбрать и для любого другого «Рэнглера» – за 395 долларов.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація