Универсал Genesis G70: первые фото

Универсал Genesis G70: первые фото

28 липня 2020
0

Универсал G70, о котором босс Genesis Уильям Ли говорил на исходе этой зимы лишь как о возможности, и который мы вроде бы опознали на тизере-«пасхалке» в апреле, действительно существует. Подтверждением тому служат первые шпионские фотографии прототипа, сделанные во время испытаний в Европе.

Четырехдверный Genesis G70 сейчас как раз готовят к рестайлингу, ну а пятидверный сразу выйдет с новым фирменным «лицом» – на это недвусмысленно намекает двухъярусная светотехника, проглядывающая из-под камуфляжа. Широкая радиаторная решетка также похожа ну ту, что мы видели этим летом на обновленном седане.

В профиль универсал выглядит вполне спортивно, особенно – с красными тормозными суппортами. Корма на снимках почти полностью закамуфлирована, но и там можно рассмотреть «двухэтажные» фонари, а также спаренные выхлопные патрубки.

Ожидается, что вслед за седаном универсал G70 оставят без механики, а вместо нынешней двухлитровой «турбочетверки» предложат агрегат на 2,5 литра. Скорее всего, «сарай» будет представлен не на всех рынках, поскольку Genesis планирует добавить в младшее семейство еще и кроссовер GV70, и постарается избежать внутренней конкуренции там, где она может возникнуть.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація