JAC осовременил iEV7S

JAC осовременил iEV7S

15 липня 2020
0

На своей странице в социальной сети компания JAC рассказала, что будет доступен электрический кроссовер JAC iEV7S с несколькими современными опциями.

В сообщении, говорится, что автомобиль будет оснащен светодиодными ДХО и противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов. Кроме того, на бамперах появятся накладки из некрашеного пластика.

В салоне главной особенностью станет полностью цифровой бортовой компьютер с 8-дюймовым сенсорным экраном и разрешением в 16 млн пикселей. Также модель оборудуют камерами кругового обзора, круиз-контролем и бесключевым доступом в салон. Отмечается, что управлять некоторыми функциями машины можно будет с помощью смартфона благодаря новому мобильному приложению.

Габариты JAC iEV7S составляет 4135x1750x1560 мм, а колесная база достигает 2490 мм. Мощность полностью электрической силовой установки составит 115 л.с. Разгон до 100 км/ч у новинки займет не более 12 с. Пробег на одной зарядке составляет 280 км, правда запас хода может быть увеличен до 360 км при движении с постоянной скоростью 60 км/ч.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація