В Житомире на рынке заметили продавца картофеля на Rolls-Royce

В Житомире на рынке заметили продавца картофеля на Rolls-Royce

03 березня 2020
1

В Житомире на одном из рынков засняли необычный как для этой локации автомобиль. Там, где обычно можно встретить ВАЗы, ГАЗы и фургоны, заметили белоснежный Rolls-Royce Phantom.

Как пишет сайт TopGir, в распоряжении которого оказались фото, люксовый седан Rolls-Royce заприметили на базаре среди стеллажей с вещами. Причём принадлежит машина, судя по всему, не покупателю, а продавцу: на одном из снимков можно заметить, как из багажника Фантома девушка продает картофель. При этом, по данным OBOZREVATEL, автомобиль и до того видели в Житомире.

Представленный на фото Rolls-Royce Phantom, конечно, не последнего поколения, но всё же не является дешевым автомобилем. Перед нами Фантом 7, который выпускался с 2003 по 2016 год, В зависимости от состояния, пробега, года выпуска и комплектации, такой автомобиль оценивается в среднем на вторичке от 100 000 до 400 000 долларов.

Еще одна интересная деталь – у автомобиля необычные номера. Они похожи на российские, но с виду не являются таковыми (похоже на специальную маскировку).

Как думаете, за какую цену она картошечку продает?

Джерело: OBOZREVATEL

Обговорення новини

Alf8  

Просто под самый прилавок подъехала чтобы не нести далеко к багажнику, скорее всего

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація