В Киеве состоялся первый «КIА Драйв Клуб» cлет!

21 лютого 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Владельцы автомобилей KIA впервые собрались вместе для совместного тест-драйва.

В прошлый викенд, 15 февраля 2014г., прошел первый клубный тест-драйв автомобилей KIA. Пилоты - члены автомобильных клубов KIA Club и cee'd Club. Впервые владельцы автомобилей KIA, которые к тому же относятся к клубному сообществу, собрались вместе для совместного тест-драйва. А организовала новый проект - слет «КІА Драйв Клуб» - компания «ФАЛЬКОН-АВТО», официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, дилером которой в Киевском регионе является «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179. В рамках слета представители украинских автомобильных клубов КІА тестировали интересующие их модели южнокорейского производителя, общались, делились впечатлениями и просто весело и с пользой проводили уикенд.

Все желающие члены автомобильных клубов КІА, которых собралось около 20 человек, протестировали КIA cee'd, KIA Cerato и KIA Sorento. На последний, к слову, оказалось больше всего заявок.

Кроме тест-драйвов участников слета ждали посещения автосалона, а также сервисного и учебного центров, где гости могли воочию увидеть процесс сервисного обслуживания автомобилей KIA, узнать, как проходят обучение мастеров и проконсультироваться со специалистами.

В дальнейшем проект «КІА Драйв Клуб» будет продолжаться. В планах - проводить его в разных местах и привлекать еще больше поклонников бренда KIA. У них появится возможность протестировать автомобили KIA, узнать последние новости бренда и обсудить их за кофе в кругу единомышленников.

Напоминаем, что в «Автоцентре на Харьковском», расположенном по адресу: Харьковское шоссе, 179 Вы также можете провести тест-драйв автомобилей модельной линейки КIА: Rio, Cerato, cee'd.

Модельный ряд KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает 14 моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Mohave, Optima, Quoris, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Venga!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація