В Китае появился новый «паркетник» SWM G01

В Китае появился новый «паркетник» SWM G01

30 березня 2018
0

Китайская компания SWM Motors официально представила новый кроссовер, который получил название SWM G01. Полноценная презентация автомобиля состоится в апреле, в рамках Пекинского мотор-шоу 2018 года.

Напомним, что компания SWM Motors – это совместное предприятия Brilliance и Shineray Motorcycle, которое было основано в 2014 году. В настоящее время продукция молодого бренда доступна только в Китае. В линейке компании значится два компактвэна — SWM X7 и SWM X3. Теперь же в модельном ряду появился пятиместный кроссовер SWM G01.

Стоит также отметить, что первый показ «паркетника» SWM G01 состоялся накануне на стадионе Giuseppe Meazza в Милане: таким образом, SWM Motors подчеркнула свое «итальянское происхождение». К слову, в Милане же находится исследовательский центр бренда, хотя серийное производство машин компании налажено в Поднебесной.

Известно, что новый кроссовер SWM G01 построен на «совершенно новой платформе». Габаритные размеры модели пока держаться в секрете. Ожидается, что «паркетник» будет доступен с 1,5-литровым бензиновым мотором, который будет сочетаться с 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом». Мощность неизвестна. Привод – только передний.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація