В Лондон вместе с MG!

18 березня 2013
8
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С приходом тепла хочется вырваться от серых будней и отправится путешествовать в какие-нибудь далекие страны. С брендом MG мечты становятся реальностью! Каждый, кто приобретет автомобиль MG станет участником акции «MG – воплощение британских традиций» и получит возможность выиграть увлекательный тур на родину MG – в Англию.

MG приглашает всех поклонников британского бренда встретить весну вместе! Каждый покупатель MG останется в восторге от своего нового приобретения. Ведь в настоящее время MG обладает статусом одного из старейших производителей в мире, а его имя известно не только в Европе и США, а и на других континентах. Разработанный британскими специалистами, он привлекает внимание своим качеством, надежностью и станет незаменимым партнером в дороге.

Только сейчас и только до конца апреля у всех покупателей автомобиля MG появилась уникальная возможность получить приятный подарок - стать участником розыгрыша поездки на двоих в столицу туманного Альбиона – Лондон!

В розыгрыше автоматически принимают участие все покупатели автомобилей MG, совершившие приобретение в дилерской сети MG в акционный период. В рамках акции между всеми участниками будет разыграна поездка на двоих в Лондон сроком на 8 дней.

Определение победителя состоится 17 мая 2013 года посредством розыгрыша среди всех покупателей MG. Имя победителя акции будет опубликовано на сайте MG, а также на официальном сайте Группы компаний АИС.

Напомним, что в Украине бренд MG представляет Группа компаний «АИС». На данный момент в дилерской сети представлены такие модели этого легендарного британского бренда: MG 350, MG 550 и MG 6 Hatchback и MG 6 Sedan, которые радуют автолюбителей богатством комплектации и своими возможностями. Цены стартуют от 114 900 грн.

Каждый из этих автомобилей может подарить своему владельцу увлекательное путешествие на родину легендарного бренда. Шансы есть у каждого, главное – верить в удачу.

Посети место, где рождаются легенды!

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dwyane  

...или в Пекин

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

а Пекин это и есть Лондон, судя по рекламе MG от АИСа...

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Интересно, в UK кто-нибудь считает бренд MG местным?

ВІДПОВІСТИ  
Жэ  

это ж вроди бывший морис марин, так что думаю да

ВІДПОВІСТИ  
goof  

..посмеши англичан

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

Китайский лексус..но цены надо опустить на 15-20%..тогда возможно будут брать..Эмгранд же берут..и не плохо берут..а ему до МГ..

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

просто у населения тупо нет бабла,а с новым акцизом,вообще нехрена брать не будут

ВІДПОВІСТИ  
mirosha29  

я с тобой не согласен MG и Emgrand это разных авто,а почему плохо берут MG потому что дорого, а дорого потому что качественно!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація