В марте откроют прием заказов на Acura Integra

В марте откроют прием заказов на Acura Integra

15 лютого 2022
0

Acura начнет принимать предварительные заказы на Integra в следующем месяце, 10 марта. При этом бренд предупреждает, что количество экземпляров первой партии возрожденного лифтбэка ограничат. Стартовая цена известна – от 30 000 долларов.

Наши коллеги из американской редакции Motor1 связались с представителем компании, который пояснил, что в долгосрочной перспективе ограничений на производство не будет, но первые единицы должны достаться самым ярым фанатам. Очевидно, такими признают тех, кто заплатит побольше – закажет дорогую комплектацию, дополнительные опции и эксклюзивный цвет кузова.

Про «Интегру» известно то, что оснащать ее будут высокоэффективными тормозами Brembo, дифференциалом повышенного трения и полуторалитровым турбодвигателем от «подогретой» Honda Civic Si, где он выдает чуть больше 200 л.с. В трансмиссии по умолчанию – шестиступенчатая механика, но в качестве опции могут предложить автомат или вариатор.

Официальных фотографий салона до сих пор нет, но во время юбилейной гонки «24 часа Дайтоны» был выставлен предсерийный прототип с открытым интерьером. Как и ожидалось, он перешел от «Цивика»: приборка, руль и мультимедиа выглядели так же, не хватало только декоративной полосы с сотовым рисунком во всю ширину передней панели.

Сборку Acura Integra должны начать ближе к середине текущего года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація