В России появятся две новые модели Сhery

03 серпня 2011
1

В конце августа 2011 года компания Chery планирует начать продажи нового компактного кроссовера indiS, а в конце сентября – автомобиля Bonus в кузове «хэтчбек», который получит имя Very. Напомним, что Chery Bonus на украинском рынке представлен под именем ЗАЗ Forza. В Украине же старт продаж Forza с кузовом хетчбэк запланирован на август.

Цены на новые автомобили и их комплектации станут известны позднее. В настоящее время седан Chery Bonus доступен на российском рынке c четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 109 лошадиных сил, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Напомним, что Chery в мае 2011 года вывел на российский рынок модель Bonus, который в Украине известен под именем ЗАЗ Forza. В России будет продаваться автомобиль, выпущенный на украинском ЗАЗе по заказу Chery. Цены на Bonus в России начинаются от 335 тысяч 999 рублей. Если сопоставить с украинскими ценами, то Chery Bonus будет на 19% дороже эквивалентной комплектации ЗАЗ Forza на украинском рынке.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Вепрь  

Ну конечно на фига Васадзе парится с производством новых моделей самому ,а тут в Китае взял чери по 3 штуки привез к нам и продаёт по 10 штук,а потом трендят что надо защищать украинского производителя ,а извините какого ?Васадзе это обычный чел который в Китае на заводе покупает дешево ,а до этого покупал в Польше ,и продает накручивая 100-150% чистой прибыли,так извините чем он отличается от тех кто кроссовками торгует.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація