Изображения роскошного электрического седана Peugeot 605 Presence

Изображения роскошного электрического седана Peugeot 605 Presence

18 грудня 2021
0

Итальянский дизайнер показал как мог бы выглядеть электромобиль Peugeot. Такая модель могла бы идеально вписаться в линейку французского автопроизводителя.

Созданный итальянским дизайнером Карлосом ММ, 605 Presence был спроектирован на платформе, на которой размещены литий-ионный аккумулятор емкостью 100 кВтч и электродвигатели, приводящие в движение передние и задние колеса. Он выглядит немного больше, чем нынешний седан 508, и, несмотря на довольно радикальный дизайн, по-прежнему узнаваем как Peugeot.

Передняя часть автомобиля сразу выделяется яркими светодиодными фарами с заметными дневными ходовыми огнями и небольшой решеткой радиатора. Электромобиль также отличается угловатым бампером и относительно коротким передним свесом.

Великолепный дизайн продолжается по бокам автомобиля благодаря аэродинамическим колесам и зарядному устройству с небольшим экраном, который выполняет функции личного помощника. 605 Presence имеет небольшие камеры, а не традиционные боковые зеркала заднего вида. У него также отсутствуют дверные ручки и нет видимых средних стоек, что обеспечивает очень чистый и воздушный дизайн. У машины также есть панорамная стеклянная крыша.

Что касается задней части Peugeot 605 Presence, она имеет простые, но агрессивные светодиодные задние фонари и интригующий бампер, который придает автомобилю очень мускулистый вид.

Футуристический интерьер также был разработан для автомобиля, который включает в себя голографическую цифровую приборную панель и голографический информационно-развлекательный экран, который выступает над приборной панелью.

Рекомендуем к просмотру подробный тест-драйв Peugeot 308 2021 от команды InfoCar:

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація