Первые фото салона семиместного Hyundai Creta

Первые фото салона семиместного Hyundai Creta

26 лютого 2021
0

Агентство Autocar поделилось первыми шпионскими фото салона 7-местного варианта кроссовера Creta второй генерации. Подобная машина будет продаваться под отдельным наименованием Alcazar.

Ожидается, что Alcazar предложат в базовом 7-местном исполнении, а ещё с салоном на шесть посадочных мест. На фото представлена именно последняя вариация, где на втором ряду находятся раздельные капитанские сиденья. Между креслами стоит отметить наличие большого подлокотника, имеющего вещевой отсек, два подстаканника и беспроводную зарядную станцию для смартфонов. По предположениям, сиденья среднего ряда обзаведутся функцией складывания, чтобы увеличить грузовое пространство в салоне.

Говоря о внешнем виде Alcazar, то он будет отличаться от стандартной Creta радиаторной решёткой, бамперами и дизайном колёсных дисков. Линейка двигателей останется прежней. Она включит 115-сильный бензиновый атмосферный мотор объёмом 1,5 литра и дизельный турбодвигатель аналогичных рабочего объёма и производительности. Флагманским вариантом станет 140-сильная наддувная «четвёрка» на 1,4 литра. Двигатели будут функционировать вместе с 6-скоростной МКПП, вариатором и 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Стоит сказать, что Hyundai Alcazar должен дебютировать в середине нынешнего года. Появится ли подобная машина за пределами Индии, в настоящее время неизвестно.

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что южнокорейская автомобильная компания Hyundai снова отзывает электрические машины Kona. Следует подчеркнуть, что проблемы с электрическими автомобилями очень серьёзные.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація