Lamborghini готовит собственный байк?

Lamborghini готовит собственный байк?

09 листопада 2020
0

Посмотрите на концепт мотоцикла от итальянской компании Lamborghini, которого никогда не было и по всей видимости не будет. Этот компьютерный рендер создал независимый художник Аль Ясид.

Lamborghini никогда не делала мотоциклов. Немецкий концерн Volkswagen AG, в состав которого входит итальянская марка, уже владеет итальянским производителем мотоциклов высокого класса - компанией Ducati. А что, если бы и Lamborghini производила мотоциклы? Автомобильный художник Аль Ясид изложил свои мысли по этому поводу на виртуальной бумаге и получил довольно убедительные результаты.

Ясид обычно увлекается автомобилями, и на его страницах в социальных сетях есть тысячи изображений различных моделей.

В этом случае, однако, "изменяет себе" и представляет, как, по его мнению, будет выглядеть мотоцикл марки Lambo. Похоже, что виртуальная новинка основана на существующем Ducati Diavel, отличный выбор для типа мотоцикла, которым был бы мотоцикл под маркой Lamborghini.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?
и узнать результаты опроса

Однако внешний вид получившегося мотоцикла - это чистый стиль Lamborghini. Оригинальный Diavel был растянут, чтобы придать ему более злой вид. Фары на переднем капоте отражают угловатый стиль фар, которые используются на машинах Lamborghini. Красные светодиодные полосы в задней части напоминают задние фонари Aventador. В отличие от оригинального Diavel, большая часть мотоцикла имеет угловатый кузов. В дополнение к "голому" углеродному волокну Ясид окрасил кузов в фирменных цветах Lambo Reventon Silver, Aventador Yellow и California Orange.

Интернет-поклонники дизайна начали называть получившийся мотоцикл Mangusta, несмотря на то, что редкий суперкар De Tomaso уже носит это имя. Шансы на запуск этого мотоцикла в производство находятся на нуле. Это всего лишь дизайнерское "упражнение" со стороны Ясида, независимого художника, который не работает на Lamborghini, Volkswagen или Ducati.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація