В Skoda определились с прайсами на новый гибридный Superb iV

В Skoda определились с прайсами на новый гибридный Superb iV

02 жовтня 2019
0

Новый гибридный плагин Skoda Superb iV наконец-то обзавелся официальным ценником. Стоимость новинки стартует с отметки в 31 970 тысяч фунтов стерлингов ($39 250).

Компания Skoda обнародовала прайсы на новый гибридный Superb iV, который получил силовую установку на базе 1,4-литрового бензинового мотора и электродвижка. За самый доступный экземпляр новинки в Великобритании придется выложить от 31 970 фунтов стерлингов ($39 300). Продажи нового Superb обещают запустить в январе. Гибридный Superb можно будет приобрести в одной из четырех доступных комплектаций: SE Technology, SE L, Sportline Plus и Laurin & Klement. Стоимость последней достигает 40 240 фунтов стерлингов ($49 400).

Базовый Superb iV получит кожаную обивку, кресло водителя с функцией электрической регулировки, 2-зонный климат-контроль, многофункциональный руль, мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином и пр.

Версия SE L стоит уже, минимум, 34 755 фунтов стерлингов ($42 700) и дополнительно оснащается светодиодными фарами Matrix, иными задними фонарями с динамическими индикаторами, хромированными элементами в экстерьере и др. За гибрид Superb iV Sportline Plus придется выложить от 38 490 фунтов стерлингов ($47 300). Такое авто имеет более агрессивный обвес, спортивные кресла, мультимедиа с тачскрином на 9,2 дюйма, а также спортивный руль. Версия Laurin & Klement укомплектована еще богаче.

Superb iV оснащается четырехцилиндровым бензиновым турбомотором на 1,4 литра, электродвижком и аккумулятором на 13 кВт. Суммарная мощность такого гибрида составляет 215 лошадиных сил. Показатель выбросов нового Superb, по заверениям разработчиков, находится на уровне 40 г/км CO2, а на одном электричестве такой гибрид проедет 34 мили.

Как вам ценник?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація