В Украине появились новейшие Q4 e-tron

В Украине появились новейшие Q4 e-tron

08 грудня 2021
0

В Ужгороде заметили электрический кроссовер Audi Q4 e-tron и его купеобразный вариант Sportback. Новейшие электромобили Audi только-только ввезли в Украину. Фото авто опубликовали на Instagram-странице drive.luxury.

Новый Audi Q4 e-tron 2021 – самый доступный электрокар немецкой марки, в Европе его цены стартуют с 41 900 евро. Купить Audi Q4 e-tron Sportback можно по цене от 43 900 евро. Стоимость моделей в Украине пока не объявлена, но наверняка в ближайшее время ее огласят.

Кроссоверы достигают около 4,6 м в длину и построены на платформе МЕВ, которую также используют электромобили Volkswagen ID. Дизайн выполнен в традиционном стиле Audi, да и компоновка салона знакома по другим моделям марки.

Электрокроссоверы Audi Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback дебютировали в заднеприводных версиях на 170 и 204 л. с. Более мощный вариант разгоняется до 100 км/ч за 8,5 с. Аккумуляторная батарея емкостью 82 кВтч обеспечивает запас хода в 520 км. Позже появится топовая 300-сильная модификация с полным приводом.

К слову, недавно у Audi Q4 e-tron появилась удлиненная семиместная версия. Автомобиль назвали Q5 e-tron

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Audi Q4 e-tron от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Audi

Джерело: Фокус
Фото: drive.luxury

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація