В Украине продажи детских автокресел взлетели в 10 раз

В Украине продажи детских автокресел взлетели в 10 раз

02 грудня 2019
7

После подписания Президентом закона о обязательной перевозке детей в детских автокреслах их продажи выросли в 10 раз. Об этом рассказали в сети Эпицентр.

«Национальная сеть торговых центров» Эпицентр «отмечает рост продаж автокресел в последние недели в 10 раз», - заявили в пресс-службе компании.

Также, как свидетельствуют данные Google trends, 20-22 ноября были самые большие вспышки поиска детских автокресел в сети. В этот день вступил в силу данный закон.

Кроме того, из-за высокого спроса на автокресла, наблюдаются повышенные цены на них.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Ну а шо, все остальные проблемы уже порешали, только вот пусть эти зеленые дауны попробуют вызвать такси и сказать что есть ребенок.

+2-10ВІДПОВІСТИ  
Zub8  

Горыныч, я не фанат слуги народу,але ви скептично налаштовані.Якби саме Зеленський прийняв закон про заборону куріння в барах і ресторанах(громадських місцях),то ви б казали," все,кінець,ніхто не ходитиме в бари,все закриється через зелених даунів ..."

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Горыныч, да пусть дети гибнут в дтп , потому что такси сложнее вызвать! гениально! а насчет закона и штрафа, а как по-другому , если дауны родители сами не понимают что это необходимо ? когда едешь по городу 100кмч, да с превышением, каюсь, но бл... ты едешь в хорошей машине пристегнутый , а тебя обгоняет иплан на ланосе 120кмч, а у мамы-ипланки ребенок стоит!!! между ног и держится руками за торпедо... вот как ты такии имбицилам кроме как штрафом объяснишь что так нельзя?

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Sergiy Dickhtjar  

Як говорив Вінні Пух - "Це ж-ж-ж неспроста!" Свого часу автомобілісти були накинулись купувати наклейки смугасті на бампери - пам'ятаєте? Ті наклейки, правда, швидко відмінили. А от крісла дитячі - навряд. Але зароблять на ажіотажі гарно - що то вчасно пролоббійований закон!

+1-6ВІДПОВІСТИ  
Zub8  

Sergiy Dickhtjar, ви дійсно думаєте,що закон прийняли через лоббі продавців дитячих автокрісел?

+6ВІДПОВІСТИ  
AcuraN  

Ребёнку безопаснее в автокресле !!!

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація