Land Cruiser 300 и бездорожье: вот для чего создан «Крузак» (видео)

Land Cruiser 300 и бездорожье: вот для чего создан «Крузак» (видео)

16 серпня 2021
0

Сразу три ролика, которые открывают истинные возможности внедорожника.

Toyota создала специальный канал на YouTube, посвященный Toyota Land Cruiser 300. К сожалению, он доступен только на японском языке, но есть видео, которые нужно смотреть, а не слушать. К примеру, как эти.

В ролике внедорожник рассекает по пересеченной местности: ему приходится преодолевать песок, грязь, лужи, и он успешно справляется. В третьем видео показана модификация GR Sport с электронной системой кинетической стабилизации (E-KDSS).

Также GR Sport получил перенастроенное рулевое управление, модернизированную адаптивную регулируемую подвеску с более жесткими пружинами и блокировки переднего и заднего дифференциалов (идут уже в базе). Все это помогает внедорожнику преодолевать глубокие броды, карабкаться в гору и выбираться из грязевого или песчаного плена.

Напомним, что новый Land Cruiser похудел на 200 килограммов по сравнению со своим предшественником, получив при этом 20-процентное повышение жесткости рамы и более низкий центр тяжести. Существует несколько режимов вождения на выбор: «Авто», «Грязь», «Песок», «Камни» и «Глубокий снег».

2 августа в Японии стартовали продажи Toyota Land Cruiser 300. Как сообщают местные СМИ, из-за ажиотажного спроса наиболее ходовые модификации внедорожника придется ждать 2-4 года.

Рекомендуем к просмотру подробный тест-драйв Toyota Land Cruiser 300 (2021) от команды InfoCar:

Контакты всех дилерских центров Toyota в Украине

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація